Неполный рабочий график на неполном рабочем времени.?

(1 ответ)
Дмитрий

Нахожусь в декретном отпуске и работаю на 60 процентов рабочего времени. Завод переводят на неполный рабочий график 22 часа в неделю, что 55 процентов. В праве ли работодатель уменьшить в моей ситуации рабочее время ? И что если при полной остановке отправят в административный отпуск ведь находится в двух отпусках одновременно нельзя

Пахомова Ольга Валерьевна
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Добрый день, Вас заранее предупреждают о переводе и оплачивают 2/3 от неполного рабочего дня, в декрете вы будете находиться
Дмитрий
Это если в административный? А за сколько времени предупреждают? Спасибо
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве