При завершении строительного объекта, чтобы уволить без компенсаций работодатель изменил мой бессрочный договор на срочный, якобы я подписал какое-то доп соглошение,что делать, как вернуть первоночальные условия договора
Здравствуйте! В соответствии с положением статьи 10 Закона о прокуратуре Российской Федерации подавайте жалобу прокурору. Просите провести проверку и вынести в адрес работодателя представление о недопустимости нарушения закона и обязании восстановить нарушенные права.
Здравствуйте.
В общем порядке можете обжаловать действия работодателя в прокуратуру.
Но жалоба должна содержать доказательства о нарушенных правах, приложено доп соглашение, которое вы подписали. Запрашивайте у работодателя документы
Просто не подписывайте новое соглашение.
Написать жалобу в Рострудинспекцию.