Здравствуйте, как отозвать своё заявление на работе по возврату излишне выплаченных сумм? На меня надавили и заставили написать данное заявление теперь снимают каждый месяц из зп
Напишите заказное письмо в форме заявления и отправьте с описью вложения работодателю следующего содержания:
Ранее мной было написано заявление в котором я даю свое согласие производить удержания из моей заработной платы, это заявление было написано под давлением, и в силу эмоциональной слабости с моей стороны всвязи с чем прошу считать мою волю выраженную в нем ошибочной, а заявление отозванным.
стороны
Уважаемый Гость, если удержания производятся не в отношении случаев, указанных в ст. 137, 138 ТК РФ, то вы вправе в любое время подать работодателю заявление о прекращении удержаний. Работодатель обязан прекратить удержания.
здравствуйте, не как, только если вВы в судебном порядке докажите, что данное заявление было написано Вами под влиянием угрозы или обмана. а равно заблуждения
Добрый день, как отозвать своё заявление на работе по возврату излишне выплаченных сумм? Данную выплату начисляли в течении года, а потом на меня надавили и заставили написать заявление, теперь снимают каждый месяц из зп 5%.Счетной ошибки в данной ситуации нет. Спасибо