Я устроился на работу в колл центр прошёл обучение прохожу правомерно работу и была обещенная премия за полную отрабояенный месяц м в полнои размере в виде 17500 вне зависимости от kpi месяц прошёл нет премии сказали в следущем месяце
Также сегодня я сказал ято по семейным обстоятельством завтра не буду на работу и предоставлю все имеющиеся документы.Система штраофв не обсуждалась но сегодня из за внутреннего конфликта из -за того что завтра на семейные оюстоятельства без чётких аргумертов(у меняя запланированная запись к психиаьру в другом гоооде) она выкатила это сообщение в общий чат
"‼️‼️‼️Коллеги, с завтрашнего дня у нас действуют правила:
1. НЕЛЬЗЯ БРАТЬ БС по семейным обстоятельствам либо другим причинам. Разрешено только в связи со смертью близких родственников, регистрация брака, ЧП (пожар дома, утечка газа- с предоставлением соответствующего документа).
2. Для тех, у кого рабочий день начинается в 8 действуют следующие правила:
Первый звонок должен быть совершен в 08:00, а последний в 17:00.
На перерывы ходим в СТРОГО УСТАНОВЛЕННОМ ГРАФИКЕ:
1 перерыв 09:30-09:45
2 - обеденный перерыв либо с 11:00 до 11:30 либо с 11:30 до 12:00 (ПОЛ ЧАСА)
3 перерыв 14:00-14:15
4 перерыв 15:30-15:45
2. Для тех, у кого рабочий день начинается в 9 действуют следующие правила:
Первый звонок должен быть совершен в 09:00, а последний в 18:00.
На перерывы ходим в СТРОГО УСТАНОВЛЕННОМ ГРАФИКЕ.
1 перерыв 10:30-10:45
2 - обеденный перерыв либо с 12:00 до 12:30 либо с 12:30 до 13:00 (ПОЛ ЧАСА)
3 перерыв 15:00-15:15
4 перерыв 16:30-16:45
3. ЗА НЕВЫХОД НА РАБОТУ ШТРАФ 2000 руб. , ЗА ОПОЗДАНИЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ШТРАФ 1000 руб.
За невыполнение КPI , игнорирование правил проекта сотрудники будут сниматься с проекта‼️‼️‼️‼️
Поставьте реакцию, что ознакомлены с информацией."
До этого перерыв можно было брать когда угодно внезавиисимости от дня кроме с начала раюочего дня и кроме конец рабочего дня,можно брать час
Нужна полномерная помощь у меня стоит диагноз психиатрический и я уже хотел уовльняться после выплаты премии но задеожали на 2 недели нужна помощь чтобы выплатили полную стоимость премии а также оклад и было бы классно поиметь моральную компенсацию все фотки переписок есть а также выплаченные деньги на руки
И сестемы штрафов изначально нет
Штрафы не предусмотрены трудовым законодательством РФ, работодатель не вправе их удерживать. Премия, обещанная без условий KPI, подлежит выплате. Односторонние изменения условий труда незаконны без письменного уведомления за 2 месяца.
Трудовой договор у Вас оформлен официально?
Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!
Да официально