В договоре прописано что мне выплачивают 700 рублей в день вахтовые.
Рабочий час по моему 5 разряду оплачивается 433 руб в час.
Столовая находится на территории завода и общежитие тоже.
Столовая в день списывает 110 рублей трёх разовое питание,а общежитие в договоре сказано, Работодатель обязан предоставить.
Значит без платно, Я так понимаю.
Работаю по 11 часов в день минус обеденный перерыв,выходит рабочая смена у меня 10 часов рабочих.
В нарядах видно что сумма за смену в пределах 4600-4750 рублей за смену.
Это вызывает некоторые вопросы у меня.
По этому решил обратиться к вам.
Я бы Вам посоветовал обратиться письменно к работодателю.
прошу
безвозмездно выдать мне надлежащим образом заверенные копии документов, связанных с работой в порядке, установленном статьями 66.1 и 84.1 ТК РФ, не позднее трех рабочих дней с момента получения соответствующего заявления:
1. Выписку из табелей учета служебного времени сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни, (ст.62, 91 ТК РФ, постановление Госкомстата России от 05.01.2004 N 1), за период моей работы.
2. Расшифровку о заработной плате за период трудоустройства.
3. Справку о заработной плате, начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, за период трудоустройства.
4. Заверенную надлежащим образом копию трудового договора со всеми приложениями.
я думаю после этого обращения все станет понятнее для всех. Буду благодарен за отзыв