Работа?

Что если после производственой травмы. при оформление задним числом ты подписаль что прошел инструктаж по безопасности

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если вы подписали документ о прохождении инструктажа по безопасности задним числом, то это может быть расценено как нарушение правил и норм охраны труда. В случае производственной травмы такой документ может стать основанием для штрафов и других мер ответственности. Я рекомендую быть честным и не подписывать документы, которые не соответствуют действительности, чтобы избежать последствий в будущем. Если вы прошли инструктаж, но не подписали документ вовремя, то лучше попросить работодателя оформить его на текущую дату.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Если нарушена процедура проведения расследований несчастных случаев, то это нарушение закона.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Получишь меньше, если вообще что то получишь, это по деньгам.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.