В течение 3 или 6 месяцев должны платить средний заработок при сокращении на работе в условиях крайнего севера
Принятые поправки уточнили, что для лиц, уволенных из организаций, расположенных в районах Крайнего Севера, предусмотрено сохранение среднего заработка за второй и третий месяцы, а в исключительных случаях, по решению службы занятости населения и за четвертый — шестой месяцы со дня увольнения, а в случае трудоустройства, выплачивается его часть, пропорционально периоду трудоустройства, приходящемуся на соответствующий месяц.
Дальнейшая консультация платная посредством Whatsapp
Вы уже третий или четвертый раз задаете один и тот же вопрос.
да