Замучали хочу жаловаься?

(1 ответ)

Врач от меня требует печать форму 088 для МСЭ, я обычный регистратор куда мне пожаловаться, главный врач любит слово Делегировать, что мне делать и куда обратиться? Законно и эти требования в должностных инструкциях не прописано?

Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
не понял вопроса, что значит требует печать форму? форма 088 это направление на мсэ, вас хотят на нее отправить? или что?
Семен
нет врач не хочет ее сам печатать и принуждает делать его работу, но в моих обязанностях это не прописано, обратиться к главному врачу я не могу, так как знаю, что его любимое слово "Делегировать" и этим видать пользуются и другие сотрудники.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве