Работаю официально 3 года,за все это время не выплачивают отпускные,имеет ли работодатель на это право?
Нет конечно, не имеет, обратитесь в трудовую инспекцию
Не была в официальном отпуске 2 года, звоним решить данный вопрос, ответ один, мы не обязаны вам выплачивать отпускные, а почему не отвечает на этот вопрос. Сейчас мне предстоит уйти в декрет с августа, хотелось бы уйти пере декретом в оплачиваемый отпуск, но никто его оплачивать не собирается
Здравствуйте, Анна! Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Обратитесь в государственную инспекцию по труду, она обяжет выплатить компенсацию.