Не оплачивают отпуск?

Работаю официально 3 года,за все это время не выплачивают отпускные,имеет ли работодатель на это право?

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист

Нет конечно, не имеет, обратитесь в трудовую инспекцию

Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.

Отвечает юрист
Если официально Вы уходили в отпуск, то нет.
Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.
Анна

Не была в официальном отпуске 2 года, звоним решить данный вопрос, ответ один, мы не обязаны вам выплачивать отпускные, а почему не отвечает на этот вопрос. Сейчас мне предстоит уйти в декрет с августа, хотелось бы уйти пере декретом в оплачиваемый отпуск, но никто его оплачивать не собирается

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Анна! Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Обратитесь в государственную инспекцию по труду, она обяжет выплатить компенсацию.

Pax et felicitas infinita omnibus.