В прошлом году отпуск дали 10 дней вместо 14, объяснили, что не отработан период 6 месяцев. Могу ли получить в этом году дополнительно к очередному отпуску 4 дня за прошлый год?
Здравствуйте! В принципе месяц или 4 дня не важно. Если вы имеете право и вам не предоставили отпуск, значит подавайте в государственную инспекцию вашего субъекта федерации обращение о том, что нарушено ваше право на отпуск за эти дни. Желаю вам счастливого отдыха!