Положен ли мне отпуск перед отпуском по беременности и родам?

(1 ответ)

Добрый день.Работаю учителем.Ежегодный отпуск 56 дней с 01.07.22 по 26.08.22. 10 февраля 2023 ухожу в отпуск по беременности и родам. Положен ли мне оплачиваемый ежегодный отпуск,если я хочу взять его перед декретом,или я весь отпуск уже отгуляла и мне больше ничего не положено.

Соколова Анастасия Ильинична
Соколова Анастасия Ильинична Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
Доброго дня. Вы можете взять больничный.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве