Какой положен отпуск инструктору по физической культуре в дошкольном уровне школы?

(1 ответ)
Анастасия

Здравствуйте. Работаю в детском саду инструктором по физ-ре. И знаю что отпуск положен 42 дня, а если есть дети ОВЗ то 56 дней. Но наш садик объединили со школой, и теперь мы организация школа. Аппелируя постановлением 724, так как мы школа я рассчитываю на отпуск в 56 дней, но наша бухгалтерия говорит, что отпуск у инструктора по физической культуре должен быть 42 дня, потому что я работаю в дошкольном уровне. Помогите разобраться кто прав.

Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Здравствуйте, уточните по приказу о приеме на работу, какую должность вы занимаете и в каком образовательном у-ии работаете
Анастасия
Должность инструктор по физической культуре. Образовательное учреждение среднеобразовательная школа.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве