Как не платить рассрочку, если понял что схема мошенничества присутвует?

Я пришла на пробы в модельное агентство, все казалось грамотно и без обмана Evie’s Models (город Екатеринбург), меня сфотографировали и сказали что моя внешность подходит, сразу же подсунули договор с услугами, и упомянули фразу что за портфолио надо будет заплатить 50к, мол после него меня агенство будет вести по фото пробам, отправлять мое резюме и поможет выйти в плюс.
После фотографирования на портфолио переписка была удалена девушкой менеджером. Когда она отправила портфолио и напомнила про деньги, я спросила про кастинги фотопроб, на что мне сказали «дальше вы сами»
В итоге я просто кому то отправляю деньги каждый месяц, но без дальнейших сьемок, тк кастингов толком нет, офис агентства закрылся «из-за неполадок», девушка толком ничего путного сказать не может, поговорить кроме нее не с кем.
думаю что это развод, хотела бы проконсультироваться с юристами, можно ли что то сделать в этой ситуации, или остается только платить

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Конечно не платите обращайтесь в полицию

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!