Как проверить мошенник ли в телеграмме?

Здравствуйте, договорился о контракте в Севастополе матросом в бригаду ракетных катеров. Объявление нашёл на авито. Списался с куратором в телеграме, направляют на медкомиссию в Саратов, там же подписать контракт, передают отношение в часть когда сажусь в транспорт, встречают, размещают в хостеле. Смутило что объявление было заблокировано на авито, хотя может набрали, но сегодня захожу уже новые объявления с вечера разместили, но сама организация находится на сайте с декабря. Вопрос можно ли как-то проверить? Зп предлагают 2600000 за контракт и 90000 каждый месяц. Позвонил через официальный сайт, но там набирают через hh.ru

Ладугин Сергей Алексеевич
Отвечает юрист

Приветствую. Попросите проект трудового договора прислать. И посмотрите организацию хотя бы по открытым источникам в интернете: сервисы проверки контракгентов, фнс, четсный бизнес и т.д.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно писать официальные обращения, по телефону не получиться.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.