Заменю мужа который погиб на сво ради его дениг?

Здравствуйте я не однакратно обращалась к юристам хочю чтобы помогли разбираться в этой ситуации кто нибудь принел меры такая ситуация Начальник Киповцов Союз Пещепром Варна Челябинской области Малахов Иван Евгеньевич унижает собирает сплетни про сотрудников другого штаба просмевает организовает подставы распространять информацию плохую а сам завел Роман с Начальником Екатерина у которой погиб муж на Украине постоянно выходить из ей кабинета в рабочей время находится в кабинете почти целыми днями работу оставляет на пожилых людей недавно у ей матери она работает с ней ей с друзьями засватал был случай я шла мимо он говорил другу что хочет новую машину и мимо прошла его любовница которая ждеть выплату за мужа говарять что у них любовная связь ещё муж был жив возможно ли провести проверку Малахову Ивану Евгеньевичю и Екатерины доказать что они любовники они это чатилно скрывают союз Пещепром Варна Челябинской области пожалуйста разберитесь ананимно

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Жалобы писать в прокуратуру, в МО РФ и иск в суд

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле.(это ПЛАТНО)