Оформили займ на вб на обувь?

Добрый день, произошла такая ситуация, оформил муж займ через вб в т-банке на покупку обуви, заказали две пару на сумму 20 т.р., одну пару вернули, средства соответственно вернулись на счет банка, мы позвонили в банк, нам учли эти средства в счет погашения займа, осталось погасить 10 т.р.,сотрудник банка заверил, что перерасчет сделан, оформляли на пол года, при очередном платеже муж увидел, что сумма долга не уменьшается, позвонили в банк, там начали нести чушь о каком-то комбопакете включённым продавцом обуви в размере 5 т.р. Мы в шоке, при первой беседе с сотрудником банка, когда делали перерасчет этой информации не было и ни о каком пакете речь не шла вообще. Хотим написать жалобу в роспотребнадзор и банк россии. Как могут меняться условия и подключаться некие пакеты без ведома покупателя-заёмщика? Что можно с этим сделать? Документов на какие-то дополнительные опции он не подписывал.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Полагаю, что ни ЦБ РФ ни РПН реальной помощи не окажут.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.