Здравствуйте, 08.02.2023 11:30 обеими сторонами был подписан кредитный договор + страхование на общую сумму 17378 рублей о чём есть документ, после мне поступило смс уведомление о предоставлении кредита. Сотрудник банка дав мне спецификацию на товар отправил за получением, но мне отказали в связи с тем что суммы не сходятся. Т.к. в личном кабинете приложения Мвидео ( где я делала заказ) сумма составляет 10757 р, хотя изначально была 16717.
Вернувшись обратно к сотруднице банка оказалось что она отменила мой заказ ссылаясь на мой отказ от кредита, хотя документы уже подписаны и я не отказывалась.
Раз заключили договор и письменно его не расторгали о каком отказе речь?
Кредит есть - товар не отдали
Здравствуйте. Банк имеет право отказать, но при этом обоснованно. Необходимо смотреть договор, его условия.
Банк не отказывал, документы уже были подписаны. Сотрудник банка уже после сам отменил заказ в магазине ссылаясь на то что я не согласна с условиями, хотя такого не было. Кредит в личном кабинете висит и заявки на отмену не было, как написали в онлайн чате.
Вы хотите наказать сотрудника банка? Тогда нужно составлять претензию в банк на сотрудника. Могу помочь составить.