Что говорить работнику после производственной травмы инструктору по безопасности.во время раследовании комиссией
Производственная травма — это вред здоровью, который человек получил при выполнении своих рабочих обязанностей. Считаются также травмы, полученные во время обеденного перерыва, при выполнении сверхурочной работы, в командировке, по дороге на работу или с работы на транспорте работодателя.Несчастные случаи могут произойти на производстве, в офисе, на улице или в транспорте.
При производственной травме сотруднику положены выплаты от работодателя и Фонда социального страхования: единовременная и ежемесячная страховая выплата, оплата дополнительных расходов на лечение и реабилитацию. Если в травме виноват не пострадавший, можно подать в суд и получить еще компенсацию морального вреда. Но чтобы получить деньги, придется пройти через множество бюрократических процедур.ст. 184 ТК РФ «Гарантии и компенсации при несчастном случае на производстве и профессиональном заболевании»п. 1 ст. 8 ФЗ от № 125-ФЗ «Виды обеспечения по страхованию».
Таким образом, чтобы не наговорить лишнего пишите на Ватсап подскажу.
Здравствуйте! Нужно говорить всё, как произошло, ничего не утаивая и не обманывая
Вам уже отвечали на этот вопрос