Обращаюсь к вам по такому вопросу.
Я отбывал наказание в ИК общего режима, месяц назад освободился, мне судом назначен Административный надзор на 3 года, имеется судебная задолженность по приговору суда.
Я пробую устроиться на официальную работу на производство, написал анкету в отделе кадров, мне сказали, мы не против, но не от нас все зависит, а от Службы безопасности, если пропустят, то пожалуйста работайте.
Судился я в несовершеннолетнем возрасте, отбывал наказание по статье 132 ч.4 п.б, у меня есть шанс утроиться на официальную работу?
В связи с моей статьей.
Здравствуйте. Шанс трудоустроиться есть. Пробуйте. Возможно, получится не с первого раза, но шанс реально есть.
Идите в центр занятости населения и вставайте на учет как безработный, Вам помогут.
Здравствуйте! Это зависит от работодателя и должности.
да