Пропустит ли служба безопасности в транснефть?

7 лет Назад привлекался по ст. 158 ч. 1.дело прекращено примирением сторон. В ПАО Россети работаю 6 лет после этого, никаких нареканий не было и проблем с законом больше не было . Каковы шансы пройти СБ в транснефть? Проходил службу в армии, до этого эпизода .

Кандаленцева Юлия Николаевна
Отвечает юрист
В СБ Транснефть наверняка есть внутренние правила приема, в которых прописаны критерии по которым оцениваются кандидаты на должность. Вам необходимо ознакомиться с указанными в них требованиями.Только так вы сможете понять, пройдете вы или нет

Отвечает адвокат
Странно, что вы спрашиваете перспективы трудоустройства у юристов по действиям службы безопасности нефтяной компании. Ответ возможен на уровне гипотезы, и не более.
Пишите в Telegram для консультации.