Трудоустройство с ООО?

Добрый вечер, интересует такой вопрос, по глупости было открыто ооо и не получается закрыть, хотела устроится на оборонный завод после учебы, но служба безопасности развернула, ответив тем, что у меня открыто ооо и я не могу устроится на оборонный завод или в органы пока не ликвидирую ооо, могу ли я повторно подать резюме, и указать что имею компанию, чему не берут на оборонку с ооо?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Проверить какие фирмы зарегистрированы на ваше имя не составляет труда. Вы можете не указывать в резюме, но проверка покажет умышленное сокрытие сведений. ООО можно ликвидировать, продать.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Дарья
Спасибо за вашу помощь и поддержку!

Отвечает юрист

Вы конечно можете подать повторно свое резюме, но только это уже не приведет к желаемому результату. СБ ведь вам на словах сказало причину отказа, в следующий раз просто не скажут, а причина будет та же.

Дмитрий Александрович Гузей