Работодатель по ошибке перечислил зароботную плату больше чем положено. Теперь требует вернуть разницу в месте с подоходный налогом.
Я не против возврата денег, но без подоходного, ведь с меня его удержали, после того как верну излишек мой доход уменьшитья. Как поступить?
Здравствуйте ошибка работодателя предложите удержать сумму со следующей зарплаты. Подоходный налог могут вернуть через налоговую самостоятельно.
Здравствуйте, если это ошибка работодателя, то он с вами должен договариваться об удержании, а подоходный налог пусть возвращает самостоятельно.