Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работодатель просит прислать скриншоты больничных листов для чего?
Здравствуйте
Ему необходимо узнать номер электронного больничного листа, уведомить ФСС, так же внести в табель ваш невыход на рабочее место по уважительной причине.
Потому и просит подтверждение нахождения на листке нетрудоспособности
Добрый день. Это нормально. Работодателю необходимо внести ваши нерабочие дни в табель и посчитать вам больничные.
Возможно для того чтоб начислять вам больничные.