Рабочее время?

Работник работает по пяти дневной рабочей неделе с выходными днями пятница и суббота. 11 мая 2026 года для него будет рабочим днем?

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Для данного работника 11 мая 2026 года (понедельник) будет рабочим днем.

Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно, низкие цены). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, юрист Довгань Д.А.