Пытаются уволить раньше срока, оказывают давление.?

(2 ответа)
Евгения

Я собиралась увольняться по собственному желанию 09.09, т.е. завтра. Предупредила об этом работодателя за 2 недели, задала вопрос, нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели. Мне ответили, что нет. А сейчас не дают доработать до указанной даты, давят, чтобы я увольнялась сегодня, т.к. кадровый работник у них работает удаленно (как и я) и будет только сегодня.

Федорова Ольга Аркадьевна
Федорова Ольга Аркадьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте! В чем Ваш вопрос?
Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день , если давят , обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой , либо пусть рассчитают Вас по 09.09
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве