Сколько часов при беременности должен отработать работник?

(1 ответ)

Спроси пожалуйста Что если я работаю в Магните по 13ч.при графике 2/2 , а сейчас я беремена и у меня была уже угроза выкидыша, справка от врача на переход на лёгкий труд и 8ч.раб/ днем, я уже отвезла в офис. Работодатель мне устанавливает график 8ч р/д только при графике 5/2 в неделю. Так как я на дорогу буду тратить 2,5 часа. По мимо моих 8ч которых я отрабатываю. Одна знакомая года 2,5- 3 была беремена и работала тоже в Магните,со справкой на лёгкий труд 8чр/д только при графике 2/2. Я им объясняю что так работали до меня с 8 ч р/ д при графике 2/2 .

Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день , мне нужно видеть Ваш трудовой договор , для того что бы оказать Вам квалифицированную консультацию , по общим правилам , при переводе на легкий труд Работодатель , может изменить график
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве