Как считается средний заработок при работе вахтовым методом.?

Как начисляется среднемесячный заработок при работе вахтовым методом для отпуска. ФГУП Охрана Росгвардии, доплата за вахтовый метод работы идёт двумя графа и. По норме 700руб.в смену. Сверх нормы 1166руб в смену. При подсчёте среднемесячного заработка для отпуска какая сумма доплаты за вахтовый метод невключается в заработок?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Надбавка сверх нормы - компенсационная выплата, в средний заработок не включается.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!