Трудовое право?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько рабочих часов выходит на ставку. Работаю врачом психиатром участковым. Вредные условия труда.

Строкин Илья Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравсвуйте, рекоментую вам официально обратиться с заявление в отдел кадров вашей организации.

Очень приятно было вам помочь, если остались вопросы, можете связаться со мной, все контакты в профиле.