Не берут на работу?

Мне 22 года работал на последнем месте работы 3-3,5г назад, после работал на неофициальный работах, сейчас не могу никак устроиться на официальную работу т.к либо руководитель выбирает другого кандидата, либо из-за военного билета (я не служил). А мне кажется что это все из-за последней работы с которой меня уволили прикреплю её ниже файлом. Так вот вопрос в том можете ли вы сказать как юрист со стороны глядя на мою трудовую книжку смогу ли меня еще взять на официальную работу?!

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Закон запрещает отказывать из-за: отсутствия службы, долгого перерыва, прошлых увольнений (ст. 64 ТК РФ). Запрет на приём действует лишь при увольнении «по приговору» или за аморальный поступок в сфере образования/финансов (ст. 331, 348 ТК). Другие основания не мешают трудоустройству. Если работодатель ссылается на ваш прежний приказ и не берёт, требуйте письменный отказ и жалуйтесь в трудинспекцию.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Александр
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Александр
Евгений Константинович, благодарю за ваши ценные рекомендации!

Отвечает юрист

На основании информации, предоставленной вами, нельзя однозначно утверждать, что ваша трудовая история является причиной отказов в трудоустройстве. Важно учесть, что работодатели могут принимать решения на основе различных факторов, включая квалификацию, опыт и соответствие требованиям вакансии.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Александр
Спасибо за вашу помощь и поддержку!