Какие документы,что оформить?

У меня трое детей и младшему ребенку уже 8. Что нужно оформить,как правильно поступить, чтоб жилье по программе семейная донарская ипотека, принадлежало мне,а донар мог спать спокойно и не беспокоился о моем платежеспособности.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Такого не бывает. Риск вашей неплатёжеспособности не исключен. Заключайте договор купли-продажи на свое имя.

Отвечает юрист

Донорская ипотека не законна, так что спать спокойно не придется.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.