Взыскание от бывшего работодателя?

Уволилась с работы 14.07.2025, на Госуслугах пришло уведомление о взыскании на 22000. В графе "Взыскатель" указано моё бывшее место работы.

Алексеева Елена Витальевна
Отвечает юрист

Прежде чем задавать вопрос юристам, необходимо понимать, что за сумма, почему взыскание, иначе не рассчитывайте на квалифицированный ответ юриста, сплошное гадание и предположения

Надеюсь, что была вам полезна, за более подробной консультацией можно обратиться в Telegram @alekseevapravo Алексеева Елена, г. Санкт-Петербург

Отвечает юрист

Возможно взыскана компенсация за предоставленный авансом отпуск. В госуслугах должно быть письмо подробнее в pdf, посмотрите.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можете отменить судебный приказ для начала.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.