Превышение полномочий директора магазина?

Здравствуйте. Работаю продавцом в магазине в ночную смену. Недавно выяснилось что в июне месяце директор провел мне рабочие смены в дневную смену. По этой причине я потеряла добавку за ночные часы. В апреле месяце у меня так же отсутствует добавка за ночное время работы. Как я могу забрать свои чеснозароботанные деньги? И желательно устроить проверку. Т.к я понимаю что я не одна пострадала от мошенничества директора.

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Светлана, здравствуйте! Так потребуйте оплаты или попросите кого-нибудь сделать это за Вас! Желаю удачи!
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .

Отвечает юрист

Взыскивайте задолженность в судебном порядке.