Добрый вечер, уважаемые юристы!
Подскажите, пожалуста, хочу уволится по собственному желанию без отработки.
В нашем крае (Ставропольском крае) ввели ограничение скорости интернета из-за угроз атаки БПЛА. Ранее, работодатель был уведомлен об этом. В связи с ограничением скорости интернета, я не могу продолжать трудовую деятельность. Может ли этот фактор повлиять на увольнение по собственному желанию без отработки 14 дн
Увольнение без отработки возможно только по согласованию с работодателем
По согласованию с работодателем, фактор ограничения интернета, может рассматриваться как уважительная причина? ( для работодателя)
Если работа напрямую связана с интернетом то да как обоснование увольнения без отработки