Здравствуйте. Не могли бы Вы сообщить, сколько (по времени) можно иностранному гражданину с трудовым патентом осуществить трудовую деятельность в Москве? Заранее спасибо за ответ.
Патент выдается иностранному гражданину на срок от одного до двенадцати месяцев.Срок действия патента может неоднократно продлеваться на период от одного месяца. При этом общий срок действия патента с учетом продлений не может составлять более двенадцати месяцев со дня выдачи патента.
Доброе утро!!! Согласно п.7 ст.13.3 Федерального закона № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» установлен срок в 2 месяца. За это время необходимо заключить трудовой договор с работодателем и предоставить органу Миграционной службы его копию.
из какой страны?