Споры о компенсации за неиспользованный отпуск?

(2 ответа)

Здравствуйте! Написал заявление об увольнении с компенсацией неиспользованных отпусков за несколько лет. Сделали расчет, но сумма компенсации оказалась намного меньше той, которая должна быть. Мне дают понять, что больше я не получу. Вопрос, как быть? Могу ли я сейчас забрать то, что предложат, а потом, завершив все трудовые отношения с работодателем обратиться с запросом о перерасчете компенсации?

Петрокина Татьяна Васильеана
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

здравствуйте , сейчас заберите что вам начислили и запросите по заявления чтоб ма выдали справку о ваших отпусках за весь период как вы устроились на работу в эту организацию. По выданному документу можно проверить правильность компенсационных дней.  по данному вопросу могу предложить свою помощь

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Можете. Получите справку о начислениях. И не пропускайте срок
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве