Я устроилась на работу по трудовому договору 18 мая 2023 года. Мне должны были дать отпуск после 6 месяцев непрерывной работы, но его не дали, так как в компании принято ходить в отпуск только с апреля по октябрь. Сейчас я увольняюсь. Должны ли мне выплатить деньги за этот отпуск?
Здравствуйте! Да, при увольнении вам обязаны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска, независимо от внутренних правил компании. Если нужна помощь — пишите.
Здравствуйте, да, обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск