Как вернуть зарплату если работал неофициально?

Как вернуть зарплату если работал неофициально в Клининговых компаниях уборщицей в Магните и Налоговой города Шарыпово Красноярский край. В налоговой сказала руководитель сказала что они обязаны выплатить даже если человек проработал 2 дня. А мне сказали что акт подписан не частично возможно неотдадут.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если акт приёма передачи выполненных работ не подписан, то шансы получить деньги сомнительные. При этом вам нужно оплатить госпошлину в суд, а результат зависит от имеющихся у вас доказательств.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Взыскивайте задолженность в судебном порядке.