Здравствуйте, я работал в организации ООО ТМК с апреля 2024- по февраль 2025 , с апреля по ноябрь организация с задержкой платила зарплату, а с ноября по февраль перестали, задолженность составила 1400000т. р. Работал я в Южно-сахалинск, затем уволился в феврале и уехал жити в Самарскую область., организация задолженности не выплатила, я подал в суд, судом было принято выплатить мне задолженность, на данный момент на связь не кто не выходит, задолженность не выплатили, и идёт слух что они собираются банкротство или уже сделали, подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации, и как забрать свои заработанные деньги?
Добрый день!
Согласно базы данных исполнительных производств в отношении ООО "ТМК" нет действующих неисполненных исполнительных производств. Возможно Вы не получили исполнительный лист в суде, который нужно подать в службу судебных приставов, на основании исполнительного листа будет возбуждено исполнительное производство и с должника спишут денежные средства.
Добрый день. В данном случае если было возбуждено исполнительное производство Вам необходимо обратиться с заявлением к судебным приставам с заявлением о выходе по адресу организации с целью описи имущества и его продажи с публичных торгов, что касается банкротства это можно увидеть в выписке из ЕГРЮЛ
Направьте исполнительный лист, реквизиты своего банковского счета и заявление в отдел судебных приставов по адресу где находится компания должник.
Обращаться к судебному приставу, по месту регистрации-нахождения организации.