Здравствуйте.У меня гарантия на холодильник расширенная, доплачивал, чтобы при поломке обмен на новый без ремонта.Холодильник сломался, магазин его забрал для экспертизы, говорят теперь,что он исправен.Как быть,менять на новый не хотят, наверное починили его и говорят,что он исправен
Если Вам за свой счет провести экспертизу, которая установит, что холодильник ремонтировали, то его можно вернуть.
А бумаги магазин должен какие дать, что холодильник мол проверили, что он рабочий?
Магазин должен был при приемке товара на проверку выдать вам акт приемки и после возврата выдать Вам акт приемки и письменный ответ, что ремонт якобы не производили и товар исправен
Такой гарантии, как обмен на новый не бывает.
Вас обманули с расширенной гарантией, переплатили за нее.
Добрый день! В адрес магазин обращались с претензией? Если да, что там указывали, какие требования
Писали на обмен товара по гарантии, которую сразу расширял при покупке, доплачивал.
В силу того, что вы не обладаете навыками в области экспертиз, вам нужно произвести досудебную экспертизу, представив перед специалистом вопрос о наличии или отсутствии ремонта