Возврат средств или обмен товара на другой?

(3 ответа)

Здравствуйте, можно ли вернуть телефон надлежащего качества в магазин, если на сайте указано, что нет тест драйва? Покупка была совершена 4 дня назад (включительно)

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Если товар надлежащего качества - нельзя. Каким образом информация, указанная на сайте, влияет на функционал телефона?
Буланова Анна Сергеевна
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
Добрый день! Согласно закону о защите прав потребителя, телефон надлежащего качества обмену и возврату не подлежит
Шмидт Светлана Александровна
Шмидт Светлана Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Это сложный технический товар. Поэтому здесь нужны веские причины, чтобы его вернуть
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве