Доказательство закупа и поставки товара.?

(2 ответа)
Светлана

Как доказать доставку кирпича на объект? Кирпич был приобретён за наличный расчёт и завезен на объект. Заказчик утверждает на суде, что кирпич покупал он. Нашёл "липового" продавца, который предоставил ему документы, привёл в суд свидетеля. Что нам делать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Доказательства создаются и добываются применительно по каждому конкретному делу после изучения всех документов, протоколов судебных заседаний (письменный, аудио). По общим фразам доказательства, ну так, примерно и приблизительно, могут больше навредить, чем помочь
Бударагин Александр Александрович
Бударагин Александр Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Нужно грамотно работать с доказательствами ответчика.
За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Остались вопросы?

Юристы по Строительству в Вологде