Можно ли вернуть деньги за подписку на IVI, если она была продлена автоматически?

Сегодня мне продлили подписку на Иви, и я сразу же обратился с запросом на возврат средств. Однако мне отказали, ссылаясь на то, что предупреждали о продлении в случае неотключения подписки во время бесплатного периода.
Есть ли какие-то правовые основания для возврата средств в этой ситуации? Возможно ли оспорить это решение, если подписка была продлена автоматически?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Для ответа необходимо изучить пользовательское соглашение. Обращайтесь
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Харченко Ксения Павловна
Отвечает юрист

Нужно смотреть само соглашение

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос