Возможно ли сделать так чтобы мне все таки прислали бонус?

(2 ответа)

Как то раз в 2022 году, я заказал себе карту Тинькофф, пока ждал карту, подумал подзаработать и воспользоваться акцией «Приведи друга» надо было сделать так чтобы друг заказал карту, забрал ее и потратил 300р и более одной покупкой и после этого можно было получить 1000-1500р на свою карту Тинькофф в течении месяца. И вот я привёл друга, он выполнил все условия, но бонус мне не начислялся, скорее всего из-за того что я поменял карту и ту заказанную, на которую должен был придти бонус, заблокировал, обращался в поддержку, каждый раз не давали ответа нормального, но потом все таки ответили и сказали что, друг все таки выполнил все условия, но срок начисления акции истёк, я пытался как то решить, но ничего не получалось, вот сегодня решил снова оставить обращение и решить вопрос, сделать так чтобы мне начислили бонус все таки, но тоже ничего не получилось, под предлогом того что и вправду бонус не начислялся из-за того что, ту самую первую заказанную карту, я просто даже не забрал, а просто заблокировал и заказал другую, и что на тот момент когда я пригласил друга, действовал другой бонус, не деньги, а подписка тинькофф про на 3 месяца, хотя я четко помню что в тот момент именно должны были дать деньги бонусом, а не какую то подписку, я бы из-за какой то подписки, не стал бы звать друга, да и в начале моего рассказа сюда, я писал что захотел подзаработать на этой акции. Внизу будут прикреплены нужные фото для рассказала. Так, ну и что можно сделать в такой ситуации? Как забрать деньги за эту акцию?

Палубнев Сергей Михайлович
Палубнев Сергей Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Здравствуйте, сделайте запрос в организацию об опубликованных условиях данной акции. Изучите эти документы и установите были ли выполнены Вами условия в сроки действия этой акции. В случае выполнения условий в срок, напишите обращение с аргументированной своей позицией.

Никитин Сергей Микоянович
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Добрый день. Поскольку Вы сами совершили все действия, при которых не могли Вам начислить бонусы, Вы уже ничего не добьетесь. Обратиться в суд конечно можете, но потеряете больше и денег и нервов

Никитин Сергей Микоянович
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве