Отказ вернуть средства автоподключенной подписки магнит премиум после ее отключения?

Была оформлена премиум подписка магнит,срок до 11.10.25. 11 октября в 10:13 по мск.оператор поддержки отключила подписку,о чем уведомила меня.Затем в 10:28 по мск. списались средства за отмененную подписку и она снова подключилась,хотя я ее не подключал обратно.Оператор былп уведомлена о моей просьбе и составила обращение.Сегодня получил ответ,что деньги не вернут,а подпичка будет действовать.Мне она не нужна и навязана!Намерен составить обращение в соответствующие органы.Стоит ли игра свеч?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Не стоит конечно игра свеч, если сумму списали не большую

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.