Как вернуть деньги за отмененную подписку?

Можно ли требовать с организации вернуть деньги за отмененную подписку? По ошибке была оформлена подписка в GameSport, через какое то время начали списываться деньги, часть которых банк самостоятельно отменил с подозрением на мошенничество. В этот же день я отменила все подписки, которые были оформлены в этой компании и написала в поддержку с просьбой вернуть деньги основываясь на законе "защиты прав потребителей", но уже пол месяца на каждую просьбу приходят отказы. На скринах их ответ с ссылками на постановление, прочитав которое я не нашла связи с их отказом

Даньков Андрей Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. По Закону о защите прав потребителей вы можете вернуть средства, которые не были фактически использованы. В вашем случае желательно написать заявление в полицию о факте взлома аккаунта и совершении от вашего имени указанных действий, а после чего писать сначала письмо с заявлением о расторжении договора на юридический адрес этой конторы, после чего писать досудебную претензию с требованием вернуть денежные средства в полном объёме, и уже если это не поможет, то в суд.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле