Можно ли быть основником на 0,25 ставки? без права на совмешение на эти 0,25? работодатель говрорит , что основникм в приоритете . на второй работе такой же приоритет
Вы должны понимать есть совмещение и есть совместительство. Совмещение подразумевает под собой выполнение работы без отработки рабочего времени, т.е. выполнение иной работы в свое основное рабочее время. Работодателя вероятно, такой подход не устраивает. Ему нужен работник, который будет 2 часа находиться на рабочем месте по этой должности. Так что, закон здесь на стороне работодателя.
Здравствуйте! Налоговая не отслеживает на каких условиях вы заключили трудовой договор, таким образом Вы можете указать на двух и более местах работы, как основное место работы, если Вы в состоянии обеспечить трудовой процесс необходимый работодателю.