Работа?

Добрый день всем, подскажите пожалуйста мне сейчас 17 лет, обучаюсь на юридическом направлении, и вот беда, меня ловят без прав при управлении т/с, и к моему несчастью ставят на учет в пдн на пол года. В чем вопрос то по истечению всех эти сроков и моментов, в дальнейшем я могу пойти в органы? По типу дпс/ фсб и прочих, или можно сказать крест поставлен ? Вообще какие-то санкции ко мне могут быть применимы?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. ФСБ/МВД тщательно проверяют биографию, и даже погашенная судимость/учет может стать причиной отказа

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.