Хотел узнать какие риски для меня несёт данный договор и соответствует ли он ТК РФ?
Смущают пункты про штрафные санкции и абстрактное описание наступления их условий.
Предоставленный вами документ, не является трудовым договором, это договор ГПХ, соотвественно он не регулируется нормами ТК РФ, а а регулируется нормами ГК РФ. В Договоре нет отдельно раздела обязанности и права сторон. По отвественности штрафные санкции при ненадлжащем исполнении очень серьезные для исполнителя. если вас смущает это, лучше откажитесь или предложите внести изменения в договор через протокол разногласий.
Алексей Борисович, спасибо за ваш ответ!
Эх, Владимир! Этот договор из разряда - даром преподаватель время своё потратил! Самый распространённый риск - остаться без вознаграждения за свои усилия. Договор не является трудовым и не может им быть. С самозанятыми лицами трудовые договоры не заключаются. Пункты 5.5. и 5.6. подлежат исключению из договора. Пункты 3.2. и 6.3 подлежат строгой корректировке.
Игорь Александрович, спасибо за ваш ответ!