Рабочий день после вечерней смены?

(2 ответа)

Здравствуйте! Муж работает на заводе пятидневную рабочую неделю. (8-17)Два раза в месяц заставляют брать вечерние дежурства (15:30-24:00). Ко скольки выходить на работу на следующий день? И какова продолжительность рабочего времени должна быть после вечерней смены?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Это надо согласовывать с любовницей, либо уточнять в отделе кадров.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Анна

Жаль, что такой человек как Вы, выбрал такую ответственную профессию

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Если ему оплачивают как сверхурочные, пусть работает. Будет качать права, укажут на дверь. Имеет право отказаться от вечерних смен сверх 40час. рабочей недели.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве