Кирилл
Автор публикации
Кирилл
Подписчиков: 1
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Написал заявление на трудоустройство,сдал все документы 3 месяца назад.Отдел кадров находится в другом городе.До сих пор не трудоустроили.Как быть?
А зарплату платят нормально? Если да, то конфликтовать не следует.
Посмотрите через госуслуги есть ли отметка в трудовой книжке о приеме на работу. А еще посмотрите через госуслуги сведения в пенсионном фонде.
Напишите в ОК заявление в 2х экз. с просьбой выдать вам ваш экземпляр трудового договора. Отправьте письмом с описью вложения.
А с чего взяли, что работодатель обязан принять Вас на работу, отказали и все остальное в отделе кадров узнавать, простая формулировка "мэст нэт.", по Вашей специальности и квалификации.
Не надо в интернете сидеть и узнавать, надо просто прийти в одел кадров, не приняли, так хоть документы в зад получите.
Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего Трудового кодекса РФ подавайте жалобу в трудовую инспекцию либо в соответствии с положением статьи 10 Закона о прокуратуре Российской Федерации подавайте жалобу прокурору
Жалуйтесь в трудовую инспекцию